Battlefield Hardline Digital Deluxe Edition скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 17.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки
6 гол. Рейтинг: 5
5 1
Battlefield Hardline Digital Deluxe Edition скачать через торрент Battlefield: Hardline. Digital Deluxe Edition (2015) – В этой игре, начало будет происходить так. Вы грабитель, и в данный момент, вы охотитесь за большой суммой денег.
Судьба благосклонна к вам, и на многоэтажной парковке, на самой крыше, вы находите инкассаторский грузовик, который, судя по всему, полностью забит деньгами. У вас есть всего лишь несколько секунд, для того, что бы совершить подобные преступление – набить свой рюкзак хрустящими купюрами, до того, как сюда нагрянут наряды полиции. Уже слышно вой сирен, где то внизу - пора убегать, оставляя за собой шлейф летящих вслед за вами купюр. Ваш напарник решает спуститься вниз по металлическому канату, а вы принимаете решение, спуститься вниз, в прямом смысле слова, не колеблясь - сигая вниз. Ещё несколько секунд, и ваш парашют раскрывается, но спокойствие нарушают пули пролетающие мимо вас. А внизу наготове уже поджидает автомобиль с подельником. На самом деле, это лишь мельчайшая крупица того, что ожидает игроков в Battlefield: Hardline. Digital Deluxe Edition. Живая картинка, динамичные погони и перестрелки. Да к тому же, и добавленный мультиплеер, который позволит сойтись десяткам игроков со всего мира, на улицах США. Очень даже не маленькое количество всевозможных уровней, и при этом, каждый из них, будет заканчиваться исключительно динамикой, которая оставит весьма глубокий след в вашей памяти.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBattlefield Hardline Digital Deluxe Edition скачать через торрентBattlefield Hardline Digital Deluxe Edition скачать через торрентBattlefield Hardline Digital Deluxe Edition скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
16 ноября 2015 05:50 стас | Цитата | Ответ
Как скачать? Скачиваю прогу для того что бы скачать игру а место проги не понятные ироглефы.
21 ноября 2015 19:37 Админ | Цитата | Ответ
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста скрин того что у Вас выходит и мы поможем.
Добавить комментарий

55+1=
9 955 Админ 2 1 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»