Doodle God: Genesis Secrets скачать торрент (2015)

Дата выхода: 6.10.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Doodle God: Genesis Secrets скачать торрент Doodle God: Genesis Secrets (2015) – Наконец таки, эта игрушка, была в полной мере, не просто адаптирована под персональные компьютеры, а написана специально для это платформы. В Doodle God: Genesis Secrets, игроков ожидает целая вселенная, которую необходимо будет создать. Начиная, в буквальном смысле слова, чувствовать себя богом, который начинал созерцать мир, таким какой он есть - в настоящее время, буквально, всего лишь из четырёх элементов.
Что это за элементы такие, давайте повторим, освежим их в памяти: огонь, вода, земля и воздух. Далее, включая свою безграничную фантазию, вы начнёте делать свой вклад в жизнь, которая, кстати говоря, в дальнейшем, предстанет перед нами, как отдельный элемент, в огромном море жизни. Получая новые кусочки мозаики, в лице семян, стекла, песка и камней, вы будете продолжать создавать что-то новое. Но есть некий момент, который, как мне кажется, можно назвать отдельным риском. Иными словами, при создании, скажем, колеса, нужно быть осторожным, так как, к примеру, подобное действие, может повлечь за собой зомби апокалипсис, либо, появление кирпича, потянет за собой образованию на свет какой либо демонической сущности, или насекомых. В целом, сама по себе игра, была разработана в таком виде, что игрок сможет постоянно следить за тем, чего не хватает в тот или иной момент, на его планете. А, следовательно, прикинуть, из чего это можно сделать, и какие элементы для этого будут нужны.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDoodle God: Genesis Secrets скачать торрентDoodle God: Genesis Secrets скачать торрентDoodle God: Genesis Secrets скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 232 Админ 0 1 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»