Farm Frenzy Heave Ho скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 26.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Farm Frenzy Heave Ho скачать через торрент Farm Frenzy: Heave Ho (2015) – Данный продукт, от компании Alawar Stargaze, возвращает на мониторы, нам всем хорошо знакомую игрушку. Её основной целью является высаживание всевозможных растений. Но, просто посадка и сборы – это достаточно приевшаяся концепция, а следовательно, и весьма скучная, в наше время.
Разработчики добавили сюда некий сюжет, а так же и очень неплохо проработанную графику. В результате, получился очень даже не плохой проект, в котором есть некая героиня, имя ей Скарлетт. Однажды, на её судно нападают пираты, в итоге, эта стычка обратилась для нашей героине кораблекрушением. Но волей судьбы, девочка попадает на некий остров, власть на котором заняли звери. Эти персонажи, смогли прогнать со своей земли пиратов, отдав предпочтение тихой и мирной жизни. Заниматься выращиванием растительности, скота, проще говоря, вести собственное хозяйство. Но есть некая загвоздка, которая не даёт возможности развиваться нашим зверушкам – у них недостаточно опыта, для того, что создать полноценную ферму. Но к счастью, Скарлетт обладает достаточным количеством знаний, что помочь новым друзьям, а в итоге, позволяет им расшириться до небывалых размеров, и подняться до достаточно больших высот. Но, следите за пиратами, которые своим принципам изменять отказываются – они желают поживиться ваши припасами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFarm Frenzy Heave Ho скачать через торрентFarm Frenzy Heave Ho скачать через торрентFarm Frenzy Heave Ho скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 390 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»