Super Dungeon Run скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 18.09.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Super Dungeon Run скачать через торрент Super Dungeon Run (2015) – Интересная игрушка, с весьма затягивающей, рисованной графикой. Компьютерная игра Super Dungeon Run, от компании производителей, и в тоже самое время издателей - Proper Games, покажут нам, как по настоящему, должны биться незадачливые герои, которые, по мере продвижения, будут превращаться в самых настоящих легенд.
Суть в следующем – группа, тех самых персонажей, которые несколько ранее озвучивались, отправляются глубоко в подземелья, на поиски несметных богатств. Естественно, их поход будет венчаться успехом, по крайней мере, так задумывалось изначально. Но на их пути, будут вставать всевозможные злодеи. И при этом, весь игровой процесс будет становиться в разы интересней, когда игрок будет начинать своё путешествие, всего лишь небольшой группой простых крестьян, а в дальнейшем, разрастётся и раскачается до весьма впечатляющей размеры армии профессиональных воинов. Производители подготовили огромное количество всевозможных уровней, способных затянуть геймеров в геймплей, а так де, подумать на тем, как лучше повести себя в той или иной ситуации, насладиться красочными и динамичными боёвками, и ко всему прочему лицезреть динамику своего отряда. Эта игрушка способна, в целом, порадовать самых разнообразных игроков с разными вкусами и предпочтениями, вне зависимости от того что, она является жанром инди, приключения и экшен.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSuper Dungeon Run скачать через торрентSuper Dungeon Run скачать через торрентSuper Dungeon Run скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 260 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»