Скачать Dungeon Hero RPG через торрент (2015)

Дата выхода: 8.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Dungeon Hero RPG через торрент Dungeon Hero RPG (2015) – Интересная компьютерная игра под названием - Dungeon Hero RPG. При этом, она очень смахивает на те игры, которыми мы баловались в те далёкие девяностые годы. И нынешний продукт, от ребят из компании Grzegorz Slazinski, способен не просто вернуть, и дать игрокам насладиться тем игровым процессом, жанра RPG – Dungeon Crawler, из далёкого детства, но так же, побиться с монстрами, а здесь, будьте уверены, их имеется огромное множество.
Блуждайте по тёмным и мрачным подземельям, истребляйте нежить самых разнообразных мастей и цветов, ибо ваши приключения в поисках славы и богатств, должны увенчаться успехом. Вы предстанете, по ту сторону монитора, неким героем, который будет не то что бы вооружён до зубов, а сказать, наверное, правильнее, он имеет огромный опыт и навык, уничтожения подобной сущности. Преимущественно, на вашем пути будут вставать демоны. Наверное даже, самые злые, и самые опасные из всех, якобы существующих. Так же, следует отметить, что каждый раз, эти подземелья будут генерироваться абсолютно в рандомном порядке. А это значит, уважаемые игроки, готовьтесь набираться опыта, здесь его будет тьма тьмущая, если только вы способны будете уничтожить армию тьмы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Dungeon Hero RPG через торрентСкачать Dungeon Hero RPG через торрентСкачать Dungeon Hero RPG через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 712 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»