Medieval Engineers скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 30.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Medieval Engineers скачать для компьютера Medieval Engineers (2015) – Огромное количество объектов, которые необходимо будет строить с ноля, и отстраивать частично. В Medieval Engineers, действие переносится из космоса, прямиком в средневековье. Если раньше, разработчики из компании Keen Software House давали геймерам почувствовать себя в качестве космических строителей, то теперь, вы так же останетесь строителями, которые будут воздвигать замки. Но, готовые чертежи вам никто вручать не собирается.
В данном проекте, от вас потребуют максимум фантазии, трудолюбия и усердия. Для начала, вам будет необходимо отстроить машины, благодаря которым, вы будете создавать грандиозные строения того времени, и лишь только потом, сможете продолжить развивать свои земли. Под словом развивать, подразумевается достаточно много смыслов, взять, к примеру, тот же самый построенный замок, ему необходима будет защита, следовательно, вашей второстепенной задачей как строителя, будет отстройка конструкций типа перевозных катапульт. Ну, а проще говоря, когда все основные махинации будут окончены, и вы наконец-то, завершите постройку своего огромного особняка, установите охранную систему в виде оборонительных сооружений, то в конце, сможете заняться разведением хозяйства, созданием ферм, и прочей атрибутики, которая будет способствовать процветанию ваших земель.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMedieval Engineers скачать для компьютераMedieval Engineers скачать для компьютераMedieval Engineers скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 928 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»