Скачать Absolute Drift через торрент (2015)

Дата выхода: 29.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Absolute Drift через торрент Absolute Drift (2015) – Игра, выпущенная командой Funselektor Labs Inc. в 2015 году. Интересная игрушка, с весьма оригинальным графическим исполнением, в классики замедления времени, в момент захода машины в крутой поворот, не посредством сбрасывания скорости, а как раз таки, наоборот, посредством набора оборотов движка авто, и захода в тот самый поворот максимально эффектно. А с учётом игрового момента – набора очков, так же и максимально эффективно. Этот компьютерный проект поглотит геймеров тем, что он направлен исключительно на отрабатывание дрифтов.
Каждая из трасс, будет в первую очередь, заточена именно под этот пункт. Большое количество автомобилей, которые будут эффектно заходить в повороты, а за собой оставлять лишь только клубы дыма. Игроки смогут накататься на подобных трассах, в своё удовольствие ровно столько, сколько посчитают нужным, а в итоге, когда каждый из этих игроков, посчитает, что он набрался достаточно опыта, сможет принять участие в соревнованиях. В Absolute Drift имеется мультиплеер, так что, каждый из геймеров сможет не только посоревноваться с компьютером, но и побиться с другими игроками, отстаивая звание лучше дрифтёра. А подобный титул, таких необычных гонок, всегда считался особенным.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Absolute Drift через торрентСкачать Absolute Drift через торрентСкачать Absolute Drift через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 421 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»