Celestian Tales Old North скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 10.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Celestian Tales Old North скачать для компьютера Celestian Tales: Old North (2015) – Данный проект, можно смело назвать одним из тех, который может похвастаться оригинальной задумкой. Суть компьютерной игры Celestian Tales: Old North, в следующем - как и во многих других компьютерных играх современности, имеется некое противостояние двух стороны, добро и зло. Но именно здесь, эти коалиции, принимают другой, иной внешний облик. Если же, в других проектах мы столкнёмся со злом, в лице монстра, или же злобного чародея, который охвачен мыслью о том, что необходимо уничтожить весь мир, а в лице добра, мы увидим доброго ангела, или прекрасную женщину-фею, то в данном случае, олицетворением этих двух сторон, станут сами люди.
А если выражаться более точно, действующие лица это игры. Перед нами открывается вселенная, в которой правят, это самое добро и зло, оно же указывалось несколько ранее. Только их проявление будет весьма косвенными – ненависть и прощение, любовь и пренебрежение, корысть и искренность. Каждый из людей, каждый из героев, выбирает свою сторону - что ему будет ближе, с кем и чем он решиться остаться. И при этом, разработчики, в сюжетную линию, поместили 6 персонажей, которые и станут ключевыми элементами в этой игре. И ко всему прочему, их судьбы не раз будут сходиться на весьма близком расстоянии, а иногда, и вовсе тесно переплетаться.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCelestian Tales Old North скачать для компьютераCelestian Tales Old North скачать для компьютераCelestian Tales Old North скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 409 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»