Скачать Sentris для компьютера (2015)

Дата выхода: 12.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Sentris для компьютера Sentris (2015) – Данный продукт, является прямой разработкой от Samantha Kalman. Весьма оригинальная идея была вложена в эту аркаду и по совместительству, музыкальную головоломку. Кстати говоря, Samantha Kalman является полноправным участником команды разработчиков Timbre Interactive. Данный проект был адаптирован исключительно для платформы персональных компьютеров.
А суть её, максимальна проста. Собственно говоря, как и весь геймплей игры, разобраться в нём, вам не составит слишком большого труда. Так же, в этой игрушке, по вышеназванным пунктам - будет способствовать графическое оформление. Хотя, с одной стороны, кто-то, возможно, подумает – что здесь такого? Основной игровой задумкой становится то, что игрокам необходимо будет сочинять свою собственную музыку. С достаточно весомыми проблемами столкнуться те, у кого имеется не очень хорошо развитый музыкальный слух. Но, даже в этом случае, разработчиком - Samantha Kalman, был продуман геймплей игры, таким образом, чтобы каждому игроку было достаточно комфортно принимать участие в игровой деятельности. Ну и само собой, что бы каждый из них, смог почувствовать себя самым настоящим звукорежиссёром.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Sentris для компьютераСкачать Sentris для компьютераСкачать Sentris для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 480 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»