Скачать Magic Griddlers 2 для компьютера (2015)

Дата выхода: 31.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Magic Griddlers 2 для компьютера Magic Griddlers 2 (2015) – Страна чудес, в которой произошло достаточно большое несчастье. Изначально, в это стране жили обычные волшебники, которые творили для этого самого мира, исключительно добро. Но однажды, появился некий злой чародей, который похитил добрых волшебников. Ну и, собственно говоря, над странной нависла большая опасность, так как эти самые волшебники охраняли страну. Геймерам предстоит выйти на дорогу приключений, и спасти добрых волшебников, от рук чародея.
А для того, что бы это сделать, геймерам необходимо будет решать головоломки, всевозможные задачи, и в особом изобилие, здесь имеются японские сканворды. Здесь, в этой игре, их огромное множество. Всевозможные изображение, которые зашифрованы цифрами по диагонали, и вертикали, необходимо точно высчитать, в каком месте открыть клетку, или же закрасить её. Ближе концу приключений, когда игроки подойдут к финалу своего логического приключения, разработчики из компании Nevosoft, подготовили специальные картинки для игроков, на которых будут изображаться фэнтезийная тематика. Компьютерная игра Magic Griddlers 2, в первую очередь, будет интересна тем, кто любит разгадывать логические задачки, и находить ответы на сложные вопросы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Magic Griddlers 2 для компьютераСкачать Magic Griddlers 2 для компьютераСкачать Magic Griddlers 2 для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 594 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»