Скачать Spider Rite of the Shrouded Moon через торрент (2015)

Дата выхода: 6.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Spider Rite of the Shrouded Moon через торрент Spider: Rite of the Shrouded Moon (2015) – В компьютерной игре Spider: Rite of the Shrouded Moon, которая была выпущена компанией Tiger Style, игроку предлагается побыть в роли паучка - насекомого, который отлавливает мушек, мотыльков, бабочек, пчёл и прочую живность, помогающая ему пропитаться. Данная игрушка, ранее уже выпускалась в свет.
И теперь, в 2015 году, мир снова может поиграть за этого, для кого-то мило существа. В любом случае, те, кто страдают арахнофобией – боязнью эти существ, смогут спокойно установить себе игру на компьютеры, и играть, не опасаясь, что эта букашка, с экрана заползёт в комнату. В данной аркадной игрушке, главному герою предстоит отлавливать других насекомых, растягивая липкую паутину, в самых различных местах, начиная с тёмных углов дома и мрачных чердаков, и заканчивая палубой кораблей и садами с густой растительностью. Помимо этого, графика в игре весьма интересная, что позволяет игрокам с азартом окунуться в ловлю мелких жучков. В игре нет ни времени, ни очков. Весь процесс, происходит исключительно в рамках желания, ну либо, полного поедания, плавно передвигающихся по экрану вашего монитора, съестных продуктов. А в остальном, представленный выше продукт, позволит отключиться от серой обыденности, и в полной мере, насладиться игровым процессом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Spider Rite of the Shrouded Moon через торрентСкачать Spider Rite of the Shrouded Moon через торрентСкачать Spider Rite of the Shrouded Moon через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 076 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»