Super Chibi Knight скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 24.06.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Super Chibi Knight скачать через торрент Super Chibi Knight (2015) – В первую очередь, следует отметить, что в данной игре - Super Chibi Knight, геймерам предстоит зачищать территории, в которые будет помещён главный герой. Жанр продукта – аркада с элементами РПГ. Следовательно, как и на старых добрых приставках – вид сбоку, а так же, огромное количество всевозможных монстров.
Их необходимо уничтожать, а в замен получать опыт, новые навыки и силы, которые помог уничтожать ещё больше, и ещё более злых врагов. История эта такова – некое государство под названием Уококу, в котором жили люди, не зная бед, войн, и болезней. А так же, на этой земле проживали маги, и они были хранителями не только древних знаний, что и делало их такими сильными, но так же, они стояли на страже спокойствия жителей Уококу. Но вот однажды, силы зла решили вернуть своего хозяина – демона по имени Монокчио. И поход злых существ возглавил генерал тёмных войск – Тсо. Первыми, на защиту Уококу выдвинулись, одни из сильнейших магов с острова Махоу. Но генерал Тсо, со своими приспешниками, на небольшой срок, сумели приоткрыть завесу тьмы, и демон ослепил магов-защитников. А в итоге, они больше не смогли читать свои заклинания. Но среди людей пошёл слух, что однажды придёт юноша, который будет способен принять древние магические знания, и освободить Уококу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSuper Chibi Knight скачать через торрентSuper Chibi Knight скачать через торрентSuper Chibi Knight скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 572 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»