Better Late Than DEAD скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 23.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Better Late Than DEAD скачать через торрент Better Late Than DEAD (2015) – Классический жанр инди, в весьма интересной обёртке. Главному герою, по сюжетной линии компьютерной игры Better Late Than DEAD, приходиться очень и очень не сладко. Мало того что он оказывается на необитаемом острове, так ещё у него память отшибло. Можно сказать, что жизнь у него начинается, в буквальном смысле слова – сначала, а эту самую жизнь, необходимо сохранить. Придётся исследовать остров, искать ресурсы, для того, что бы крафтить. Иными словами , создавать вещи, которые помогут ему в этом нелёгком начинание.
Но ко всему прочему, нужно подумать и о жилище, так как в этой игре были проработаны и погодные условия. Слишком большое количество солнца, чревато перегревом, а частые дожди - заболеванием персонажа. Ну, думаю, не стоит говорить, что природа, которая находится вокруг нас, так же в полной мере будет реагировать на эти самые погодные изменения. Да и красивыми экзотическими пейзажами, нам не удастся полюбоваться в своё удовольствие. Дикие звери будут пристально следить за вами, хотя в этот момент, возможно, вы и не будете подозревать об их нахождение рядом с вами. Иными словами, компания Odin Game Studio продумала достаточно много вариантов рисков в игре, которые будут усложнять игроку жизнь. А в этом случае, игровой процесс становится интересней в разы, тем более для тех, кто любит инди и приключенческие игрушки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBetter Late Than DEAD скачать через торрентBetter Late Than DEAD скачать через торрентBetter Late Than DEAD скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 165 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»