Скачать Pillars of Eternity через торрент (2015)

Дата выхода: 06.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Pillars of Eternity через торрент Pillars of Eternity (2015) – Советуем поиграть в эту игру геймерам неровно дышащим в сторону проектов, в которых действия будут происходить в жанре фэнтэзи. Компания Paradox Interactive выпустила компьютерную игру под названием Pillars of Eternity, и игрокам, в ней, предстоит столкнуться с необъяснимыми событиями, даже для фэнтэзийного мира.
Вы выступите на дорогу приключений и войны в качестве воина, и побываете в самых различных уголках этого необъятного мира. На вашем пути, вы встретите самых разных существ, как добрых, так и злых. Но встреча с силами зла, вам будет по плечу, так как с вами рядом, буду находиться верные спутники. Иными словами, игрок будет играть в отряде, управляемом периодически компьютером, исключая управление, непосредственного, вашим персонажем. Вам придётся уничтожать армии монстров, с которых вы будете получать ресурсы, они же понадобятся вам на дальнейшее развитие героя. Помимо всего прочего, игра может похвастаться отличной графикой. Красивые пейзажи, и качественно прорисованные помещения, будь то пещеры или замки, создают отличное впечатление об этой игре. Так же, имеется отличный элемент управления героем, а в дальнейшим и всем отрядом. Нажмите паузу и раздайте приказы, каждому из них – кто и что должен будет делать, а потом наблюдайте за происходящим.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Pillars of Eternity через торрентСкачать Pillars of Eternity через торрентСкачать Pillars of Eternity через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 564 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»