Скачать ENKI через торрент (2015)

Дата выхода: 16.10.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать ENKI через торрент ENKI (2015) – Сюжет игры, будет нам повествовать о побеге некого персонажа. Сразу можно отметить, что в этой игрушке, тёмные и мрачные пейзажи, и если сказать что они создают мистическую атмосферу, то это значит, что не сказать ничего. Данный проект, является самым настоящим ужастиком, с весьма явными проявлениями психологического хоррора.
По ходу продвижения по тому или иному уровню, игроки смогут лицезреть самые разнообразные картинки, которые будут развешаны на стенах помещений. При этом, эти самые картинки, однозначно оккультной направленности. Ко всему прочему, следует отметить и то, что игра построена следующим образом – проходя по новой, или же просто продвигаясь вперёд по сюжетной линии, уровни будут возобновлять, каждый раз, по новому. Именно, в прямом смысле этого слова – по новому, так как в компьютерной игре ENKI, от ребят из компании SOEDESCO Publishing, сделали весьма большой упор на рандом. То есть, каждый раз, уровни будут генерироваться по-новому. Следовательно, игра в разы набирает обороты, а игровой процесс поднимается по процентной шкале. Сама по себе игрушка ENKI, имеет сразу несколько концовок сюжетной линейки. Иными словами, будьте осторожны и внимательны, уважаемые игроки, одно неверное движение, и всё закончится не так как хотелось бы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать ENKI через торрентСкачать ENKI через торрентСкачать ENKI через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 396 Админ 0 8 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»