Скачать Risen 3 Titan Lords Enhanced Edition через торрент (2015)

Дата выхода: 12.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Risen 3 Titan Lords Enhanced Edition через торрент Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition (2015) – Огромный мир, в котором игроку предстоит его исследовать вдоль и поперёк. Интересная, и самобытная вселенная, и геймерам будет предоставлена полная свобода действий. А предыстория такая – главный герой, отважный войн, но однажды, всего лишь одним ударом из тени, ему выбили душу, в прямом смысле слова. И теперь, он сам не в себе, так же, в прямом смысле этого слова.
Собственно говоря, ему необходимо отправиться на поиски своей собственности. Но приключения не станут такими простыми, и гладкими, а наоборот, яркие и насыщенные. Для того, что вновь обрести самого себя, нашему герою, нужно будет отправиться на некий Громовой остров, на котором находятся изгнанные маги. В этом мире, они считаются очень опасными противниками, и в данный момент, они находятся под магической защитой стражей. Просто так не получится вклиниться к стражам, необходимо будет завоевать их доверие. И это лишь один из примеров того, что игрок сможет сделать здесь. Тут имеется огромное множество всевозможных гильдий и коалиций. Выбирайте себе сторонников, которые смогут вам помочь в этой тяжёлой ситуации. Компьютерная игра Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition, от молодой компании Deep Silver, обладает миром, который самобытный, автономный, даже в ваше отсутствие, вернее персонажа, в том или ином месте, в этих локациях, жизнь будет продолжать кипеть и бурлить.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Risen 3 Titan Lords Enhanced Edition через торрентСкачать Risen 3 Titan Lords Enhanced Edition через торрентСкачать Risen 3 Titan Lords Enhanced Edition через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 547 Админ 0 8 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»