Скачать Void Eternal для компьютера (2015)

Дата выхода: 14.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Void Eternal для компьютера Void Eternal (2015) – Расклад вещей, в этой игре следующий - игроку предстоит выступить в роли некого бога, но именно этот раз, будет отличаться от всех остальных игр - симуляторов бога. Не будет никаких древних народов, и средневековых баталий.
Основное действие, будет происходить на просторах, в которых будут править высокие технологии, и достаточно широко разросшаяся наука. Иными словами, здесь прямые отголоски на футуризм. В компьютерной игре Void Eternal, от компании lapauzius, которая выпустила данный проект в 2015 году, будут вестись действия на некой планете, в далёком – далёком космосе. Два народа, которые сосуществуют друг с другом в достаточно крепком мире. При этом, эти две самые коалиции, находятся по разные стороны мирной баррикады – тёмные и светлые. Но отличие их будет не только в том, что тёмные будут заниматься злодействами и промышлять злым колдовством, а светлые творить добро, лечить всех подряд, и собирать древнейшие знания. Всё дело в том, что эти две народности существуют по разные стороны планеты - светлые на светлой стороне, а тёмные соответственно на тёмной стороне. Вашей задачей, как бога, будет поддержание мира между ними. Тем более, на них могут напасть враждебно настроенные сущности из параллельных миров.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Void Eternal для компьютераСкачать Void Eternal для компьютераСкачать Void Eternal для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 697 Админ 0 8 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»