Daydreamer скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 21.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Daydreamer скачать через торрент Daydreamer (2015) – В компьютерной игре Daydreamer, работу над локациями, вёл сам Роланд Вомак. Известный художник, который не раз принимал участие в работе, над самыми разнообразными проектами, относящиеся к продуктам игровой индустрии.
Игра Daydreamer сделана в стиле аркад девяностых годов, где главный герой будет путешествовать в пост апокалиптическом мире. При этом, основной упор, создателями этой игрушки из компании Roland Studios, делался на динамичные и яркие боёвки. При этом, подобная «движуха», была изюминкой, почти что каждой аркадной игрушки того времени. Так и в этот раз, огромное внимание, при разработке, уделялось именно этому фактору. Проще говоря, игроки только и будут успевать жать необходимые, в тот или иной момент кнопочки. В Daydreamer, насчитывается около 14 самых разнообразных боссов, и у каждого из них, геймерам предстоит найти слабые места, для того, что бы уничтожить их. Но, после того, когда эта самая «Ахиллесова пята» будет найдена, до неё нужно будет ещё и как то добраться. А в этом случае, вам, уважаемые игроки, предстоит сосредоточить всё своё внимание, и всю свою реакцию, что бы добраться до своей заветной цели, в этом и так замученном разрухой мире.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDaydreamer скачать через торрентDaydreamer скачать через торрентDaydreamer скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 334 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»