Knight & Damsel скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 20.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Knight & Damsel скачать для компьютера Knight & Damsel (2015) – В этой логической аркадной игрушке, самый классический расклад вещей. Наверное, наиболее классической классики жанра быть не может!? Изначально, что представляет из себя данная игра. Большое количество всевозможных уровней, в которых геймерам предстоит передвигать кубики, тем самым уничтожая их. Красиво прорисованные уровни, и внимание - рыцарь и принцесса!
И вот всё бы ничего, они должны любить друг друга, и милая девушка обязана ждать своего избранника, но ничего подобного. Два персонажа соревнуются между собой, за право первым пройти свою локацию, и помимо этого, данная парочка, похоже, очень крепко насолила друг другу, что в этом случае, они отказываются напрочь, помогать - исключительно, каждый сам за себя! Собственно говоря, этот продукт оснащён мультиплеером. Экран разделён на две части, а игроки, тем самым, буду на скорость соревноваться - кто же быстрее пройдёт тот или иной уровень. А если всё-таки, оппонента нет, но расслабиться всё так же очень хочется, можно просто, спокойно откинуться на спинке стула, и более не напрягаясь, проходить аркадный режим, естественно играя за одного из этих персонажей – могучий рыцарь, или же прекрасная принцесса. Ставить рекордное количество очков, и пройти по уровням как можно дальше. Всё в классике жанра.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыKnight & Damsel скачать для компьютераKnight & Damsel скачать для компьютераKnight & Damsel скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 570 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»