Curse of the Crescent Isle DX скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 21.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Curse of the Crescent Isle DX скачать для компьютера Curse of the Crescent Isle DX (2015) – Неизвестные вещи произошли в игре Curse of the Crescent Isle DX. Здесь, странное проклятье обрушилось на остров, собственно говоря, действия будут происходить именно здесь. Всё жители и обитатели этой самой земли, превратились в неизвестно кого. Если выражаться наиболее правильно – непонятно во что.
Они не стали ужасными монстрами, которые внушают страху всем тем, кто ещё оказался способным лицезреть весь ужас, творимый тут. Они превратились в разные разнообразные предметы – свёрла, молотки сосульки, камни, и прочую – прочую утварь, которую вполне реально использовать в хозяйстве. Наш герой, к величайшему чуду, и непонятно каким образом, в целом, умудрился избежать непонятной – странной кары, и смог остаться в своём собственном теле - обличие. И ни для кого не станет большим открытием то, что наш герой начинает спасать свой дом, посредством использования этих самых приспособлений и вещей, которые раньше были живыми людьми. Геймерам предстоит окунуться в мир крафта, используя эти самые живые предметы. Копайте землю, углубляйтесь в недра, и добывайте полезные ресурсы, которые помогут вам в дальнейшем, спасти ваш родной дом, и всех его обитателей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCurse of the Crescent Isle DX скачать для компьютераCurse of the Crescent Isle DX скачать для компьютераCurse of the Crescent Isle DX скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 458 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»