Pure Hold Em скачать торрент (2015)

Дата выхода: 20.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Pure Hold Em скачать торрент Pure Hold'Em (2015) – Рады приветствовать, всех без исключения игроков, которые питаю не малую долю слабости к карточным играм. Здесь нет обмана! Тут стоит уповать лишь только на госпожу Удачу. И если, данная особа соблаговолит осчастливить вас, ваш выигрыш может подняться до небесных высот.
Каждый из геймеров, начнёт своё восхождение по турнирной лестницы - с самого низа, там, где карты будут исключительно состоят из мелких мастей. Но чем больше будут ваши ставки, следовательно, и больше станут ваши выигрыши. А вслед за такой системой, будут и переходы на новые, более сложные уровни, где соперники, пусть и от лица компьютера, будут становиться всё более и более сложными. Ко всему прочему, этот продукт от компании Ripstone, включает в себя и многопользовательский режим – мультиплеер, который будут способен вмещать в себя, до семи игроков, одновременно. И при этом, каждый из этих самых геймеров, будет подниматься вверх - уровень за уровнем, лэвл за лэвелом. И если же вы, всё-таки доберётесь до более элитного стола, который будет располагаться в неком пентхаусе, и место в нём будет стоить достаточно большое количество денег, с вами будут находиться такие же элитные игроки. Они точно так же, старались и трудились, для того, что бы оказаться здесь.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPure Hold Em скачать торрентPure Hold Em скачать торрентPure Hold Em скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 272 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»