Shadowrun Hong Kong скачать торрент (2015)

Дата выхода: 20 августа 2015
Название:

ШадоуРан Гонконг


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Shadowrun Hong Kong скачать торрент Shadowrun: Hong Kong (2015) – Продолжение нашумевшей игрушки, в которой действия разворачивались в далёком-далёком будущем. Самые разнообразные народы живут в 2050 году, и ведут не самый светлый образ жизни. Эльфы, орки, гномы, и прочие всевозможные фэнтезийные расы, борются за свою существование посредством коррупций, хакинга мега компьютеров принадлежащих не менее мелким корпорациям, нелегальным продажам оружия, и даже наркотических средств.
В вашем праве, дать ту или иную тёмную деятельность, выбранную вами, вашему народу. Не стоит стоять и дожидаться, пока остальные расы начнут действовать, и придут к власти над тем или иным маленьким кусочком, пусть такой, но всё же жизни. Нападайте на чужие коалиции и просто группировки, отнимайте и честно заработанное, незаконным путём имущество. Спускайтесь под землю, туда, где обитают монстры и мутанты - истребляйте их, и постарайтесь подняться на верхушку, этого погрязшего в грязи мирка. Самым главным отличием Shadowrun Returns, по сравнению с другими играми этой же серии, становится то, что теперь действия будут разворачиваться в Гонг-Конге. Уничтожайте своих врагов обычным автоматическим оружием, или же, истребляйте их, тихо вырезая катаной. А может всё-таки использовать сверх способности - огненные шары, и разряды молний, параллельно с порчей? Решать исключительно вам!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыShadowrun Hong Kong скачать торрентShadowrun Hong Kong скачать торрентShadowrun Hong Kong скачать торрент Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 10 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 3.1.2

    Русификатор качаете отдельно тремя частями архива, запускаете и следуете инструкциям..
ШадоуРан Гонконг Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 058 Админ 0 26 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»