Скачать Warlocks vs Shadows для компьютера (2015)

Дата выхода: 19.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Warlocks vs Shadows для компьютера Warlocks vs Shadows (2015) – Аркадная игрушка Warlocks vs Shadows, которая по всем правилам аркадных игр, от компании ONE MORE LEVEL, представленная миру, и выпущена на мониторы персональных компьютеров. Геймерам предстоит выйти на тропу войны, в роли одного из немногих могущественных магов, которые обладают древними, таинственными знания, способными уничтожить весь мир.
Но главный герой, не собирается устраивать апокалипсис в доме, в котором он живёт. Наоборот, он старается всеми способами его защитить, от нескончаемых толп монстров и чудовищ. И понятное дело, какая первостепенная цель у этих самых отрицательных героев – исключительно уничтожение. Прыгайте, бегайте, приседайте, стреляйте заклятиями и превращайте в прах, всех тех, кто встанут у вас на пути. Огромное количество всевозможных локаций, в которых нужно не только проверить свои таланты мелкой моторики пальцев, но так же, и не малая доля внимания, дабы нельзя упустить из виду ни одной детали. Иными словами, абсолютно под любым камнем, в любом углу, могут находиться самые различные тайнички, в которых будут спрятаны не дешёвые трофеи. Широкие просторы, пиксельная, но достаточно яркая, прорисованная картинка, подразумевает под собой очень даже динамичные бои, и естественно, бесконечно могущественный главный герой, всё это в компьютерной игре - Warlocks vs Shadows.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Warlocks vs Shadows для компьютераСкачать Warlocks vs Shadows для компьютераСкачать Warlocks vs Shadows для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 612 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»