Скачать Universe Sandbox 2 для компьютера (2015)

Дата выхода: 20.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
5 гол. Рейтинг: 4
5 1
Скачать Universe Sandbox 2 для компьютера Universe Sandbox (2015) – Результатом продолжения работы над инди-песочницей, группы Giant Army, стала компьютерная игра Universe Sandbox². Сразу стоит отметить интересный момент. Те игроки, которые ранее уже играли в Universe Sandbox, то им в разы проще будет освоиться в продолжение этой интересной игрушки.
В чём её особенность!? Игроки встанут на должность некого космического архитектора, и станут управлять всеми возможными космическими объектами, начиная от мелких астероидов, которые размерами не больше камушка около вашего дома, и заканчивая целыми галактиками. Размещайте их по своему усмотрению, небесные светила, планеты, начиная от тех, что имеют твёрдую поверхность, и заканчивая газовыми гигантами. Помимо простого размещения этих самых небесных тел, игроки так же смогут и проводить манипуляции такого рода – столкните планету Земля, с её спутником - Луной. Или же, попробуйте работать с теми же самим планетами гигантами, и попробуйте поэкспериментировать с погодными условиями на ней, и в идеале добиться того, что бы на этой планете появилась жизнь. Помимо всего прочего, в вашей власти будет и деформация тех же самых планет, отдаление или же приближение их к объектам типа Солнца, а следовательно, и понаслаждаться зрелищем, как планета будет нагреваться или же остывать, и что получиться из этого, в конечном счёте.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Universe Sandbox 2 для компьютераСкачать Universe Sandbox 2 для компьютераСкачать Universe Sandbox 2 для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (4)
16 января 2019 17:07 ярик
👍 +3 👎
| Цитата | Ответ
єта игра самая крутая
14 июня 2019 14:21 Тарас
👍 -3 👎
| Цитата | Ответ
Привіт як скачати???
5 августа 2019 09:34 Dexter
👍 +3 👎
| Цитата | Ответ
Игра просто супер, интерфейс офигенный, аграффика стоит похвал.
16 октября 2020 14:24 Тагир | Цитата | Ответ
Привет как скачать? Я ищу уже часа 2 3 штоли?
Добавить комментарий

3+7=
12 515 Админ 4 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»