Скачать Battle Brothers через торрент (2015)

Дата выхода: 27.04.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Battle Brothers через торрент Battle Brothers(2015) – В данном продукте от компании Overhype Studios, геймерам предстоит вернуться в далёкое средневековье. Горячие и масштабные битвы, в которых будет слышен лишь только звон металла, и хруст костей. Но в первую очередь, хотелось бы выделить специфику данной игрушки. Вы облачитесь в шкуру руководителя некого отряда искателей приключений, которые по сути своей, являются самыми настоящими разбойниками.
Но не семя раздора и грабежа станет вашей визитной карточкой. Судьба развернётся той стороной, что вы станете свидетелями начала великой Войны, которая не оставит после себя ничего живого, лишь только разрушение и смерть. Но в этой тёмной стороне будет и луч света. И собственно говоря, главный герой, которым предстоит вам играть, им и будет – некий светоч. И теперь, вы отправитесь не просто на поиски древних артефактов и сокровищ. Нынче, нужно найти источник силы, который будет способен вернуть мир на эту землю, и прекратить войну, которая за собой оставляет лишь безжизненные следы. И лишь только братья по оружию, которые были не раз проверены в этих походах, станут вашей настоящей опорой. Спасите свой дом, и наконец-таки, придите к власти, в которой так нуждаются люди, живущие здесь.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Battle Brothers через торрентСкачать Battle Brothers через торрентСкачать Battle Brothers через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 832 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»