Скачать Hegemony III Clash of the Ancients для компьютера (2015)

Дата выхода: 25.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Hegemony III Clash of the Ancients для компьютера Hegemony III: Clash of the Ancients (2015) – Игра Hegemony III: Clash of the Ancients, от компании Longbow Games. Игра расскажет историю становления великой Римской империи. Но в данном случае, игроки будут лицезреть не просто деятельность Юлия Цезаря, а гораздо более ранних героев. Сама по себе игра является представителем жанров стратегии в реальном времени и симулятора.
В чём её особенность, по которой удалось определить эту игру именно в такие направления?! Геймерам предстоит выбрать одну из народностей, и начать её развивать, но стоит быть готовым к тому, что на ваши земли будут пытаться нападать и другие народности – кельты, этруски, греки и т.д. определившись с выбором своего народа, примите участие в созидании великой цивилизации. Но помимо понимания того, что к войне всегда необходимо быть готовым, стоит и помнить и о мире. Речь идёт конкретно о становлении своей первой деревушки, которая в дальнейшем, перерастёт в античный мегаполис. Устанавливайте фермы, растите пищу, ведь точно так же, благодаря таким ресурсам и удастся прийти почти к мировой власти. Но в этой игре получится и проявить долю фантазии, и не только в строительстве своего города. Во время начала игры, необходимо будет выбрать не только внешний вид своего героя, но так же и черты его характера, которые в дальнейшем, определят вас как правителя, в целом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Hegemony III Clash of the Ancients для компьютераСкачать Hegemony III Clash of the Ancients для компьютераСкачать Hegemony III Clash of the Ancients для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 782 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»