Lakeview Cabin Collection: Episodes 1-3 (2015)

Дата выхода: 25 марта 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Мини игры
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Lakeview Cabin Collection: Episodes 1-3 Инди-игра «Lakeview Cabin Collection: Episodes 1-3» рассказывает о молодом мужчине, роль которого вы возьмете на себя. Он решил поехать за город, чтобы отдохнуть, заняться рыбалкой и просто отоспаться, а в итоге нашел свою смерть в виде призрака. Но у него есть возможность справиться с духом, хотя для этого придется быстро бегать и соображать на ходу. А если не сможете, то увидите, как персонаж погибает от рук неугомонной мертвой девушки. Она не желает видеть мужчину возле своего пруда, и потому убивает его. Кроме того вас ждут увлекательные локации, измазанные кровью и внутренностями разных людей.

Они тоже хотели отдохнуть у пруда, и в итоге теперь их покой никто не может потревожить. Сбежать оттуда также не получится, потому что сюжет не позволяет. Но зачем бежать, если в серой жизни главного героя появилось много красок, пусть они и красного цвета. Даже такое разнообразие заставляет его чувствовать себя живым, и именно поэтому он до сих пор не вызвал охотников за привидениями или шаманов Вуду. Злая девица продолжает гоняться за вашим персонажем, но у неё не всегда будет получаться добраться до него, потому что даже духи не всемогущи, да и она не неуязвима.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLakeview Cabin Collection: Episodes 1-3Lakeview Cabin Collection: Episodes 1-3Lakeview Cabin Collection: Episodes 1-3 Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 1.5 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: 256 Мб
    Место на жестком диске: 500 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
12 224 Админ 0 28 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»