Spirits of Mystery 5: Chains of Promise (2015)

Дата выхода: 5 сентября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Spirits of Mystery 5: Chains of Promise Квестовая игра «Spirits of Mystery 5: Chains of Promise» рассказывает про принцессу, которая вынуждена выходить замуж не по своей воле. Потому что её королевство желает заключить сделку с соседями. Такова судьба многих принцесс, поскольку наследник престола должен жертвовать своей судьбой на благо королевства. Хотя при этом он получает всю страну под своё управление, и деньги с золотом для него не проблема. Главная героиня желает помочь своей подруге принцессе разобраться в ситуации, чтобы избежать замужества и остаться свободным человеком. Ведь всегда есть выход из любой ситуации, даже когда на кону стоит царство.

Кроме того, здесь есть горгульи, тигры и прочая говорящая нечисть, которая также влияет на развитие сюжета. Конечно же, без магии не обошлось, поэтому приготовьтесь к противостоянию и поискам головоломок, которые ещё надо бы решить. Здесь в приложении жанра квест придется не только пройтись по всему королевству, но и пообщаться с представителями темных оккультных организаций, которые желают извлечь свою выгоду из королевства. А ваша подруга все также готовится к венчанию с нелюбимым человеком, и время идет. Если вам не безразлична судьба красивой неповинной девушки, то помогите ей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSpirits of Mystery 5: Chains of PromiseSpirits of Mystery 5: Chains of PromiseSpirits of Mystery 5: Chains of Promise Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2.0 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 9.0
    Жесткий диск: 800 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 378 Админ 0 2 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»