Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora (2015)

Дата выхода: 20 февраля 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora Игра «Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora» создана в стиле майнкрафта, хотя эта реализация больше касается персонажей нежели окружения. Детектив Эмма Джонс вкалывает с утра до вечера, занимаясь частными делами, поступающими от гражданских лиц. Вознаграждения не сильно большие, но жить можно, и даже на корм коту Фрэнки хватает. И туту город оказывается втянут в чужие разборки с убийствами, грабежами, изнасилованием и прочими проявлениями деятельности неадекватных социопатов. Полиция оказалась крайне ленивой и глупой в этом случае, к тому же некоторые сотрудники органов правопорядка замешаны в происходящем.

В итоге мирные жители боятся выходить на улицу, пряча своих детей в домах и опасаясь за собственное будущее. Убийства, происходящие сейчас, достаточно жестоки, и если кому-то из жителей города не повезет стать свидетелем, то он будет мертв. Жестокая реальность показана в пиксельной графике, отчего воспринимается достаточно легко, и неунывающая Эмма со своим умным и рассудительным молчаливым котом может помочь жителям обрести покой при жизни, в то время, как убийцы отправляют на вечный покой людей. Есть диалоговая система, предполагающая проведение расследования, и от ваших расспросов зависит информация, которая будет раскрыта.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHot Tin Roof: The Cat That Wore A FedoraHot Tin Roof: The Cat That Wore A FedoraHot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб (ATI Radeon X1600 / NVIDIA GeForce 7600)
    Место на жестком диске: 500 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 337 Админ 0 3 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»