Danse Macabre 4: Thin Ice Collector's Edition (2015)

Дата выхода: 28 августа 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Danse Macabre 4: Thin Ice Collector's Edition Квестовая игра «Danse Macabre 4: Thin Ice Collector's Edition» рассказывает про красивую фигуристку Рут Фишер, которая покорила своим великолепием толпы поклонников. В неё влюбляется парень по имени Дональд Перри, которого уже узнают и менеджер спортсменки Кристофер Чарди, и остальные сотрудники, работающие на девушку. Парень конкретно достал своими любовными выходками всех, в том числе и саму девушку, потому вас просят остановить его, чтобы он не испортил генеральную репетицию перед важным выступлением. Билеты распроданы, уже все договорено, и она должна выступить идеально.

Вы гонитесь за Перри и пытаетесь остановить его, как внезапно он сам падает замертво. Не сумев перед смертью пошевельнуться. Обалдев от удивления, вы подходите к трупу и понимаете, что убийцей мог быть кто угодно, в том числе сам менеджер или спортсменка. Но потом выясняется, что у Рут есть особый дневник, который может сломать судьбы множеству людей. Темные дела в таком звездном спорте, да еще и за плечами известной фигуристки – это достойное дело для расследования. К тому же, следующей может быть сама Фишер, и тогда уже некому будет царапать лед своими коньками.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDanse Macabre 4: Thin Ice Collector's EditionDanse Macabre 4: Thin Ice Collector's EditionDanse Macabre 4: Thin Ice Collector's Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1024 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0
    Жесткий диск: 610 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 999 Админ 0 14 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»