Silent Hill 4: The Room - Unlocked Edition (2015)

Дата выхода: 07 Июня 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Silent Hill 4: The Room - Unlocked Edition «Silent Hill 4: The Room - Unlocked Edition» - игра про бедного парнишку Генри Тауншенда, который поселился в квартире 302, не понимая, что его ждет. В этой квартире некогда жил маньяк Уолтер Салливан, который в детстве был отправлен в детдом. Там руководил всем тайный культ Ордер, который занимался оккультными и мистическими делами. Непонятно, чего хотели добиться руководители культа, но они периодически наказывали детей, отправляя их в свою личную тюрьму. Ритуалы всякие тоже присутствовали, и это сломало психику Салливану. После того, как он вышел из детдома, то окончательно спятил и начал убивать.

На протяжении прохождения Генри будет вынужден сражаться с призраками и лазить по тайным мирам, созданным маньяком. Он решил совершить ритуал, убив 21 жертву, и в итоге успел уничтожить только десятерых. Потом его поймали, и он совершил самоубийство, а после смерти стал бессмертным духом. Убить его в начале будет невозможно, поскольку он уже мертв, но его делом занимался детектив Шрайбер, который ныне мертв. Он не упокоился после ухода из жизни, и потому пришел к герою, чтобы сообщить о способе уничтожения злобного духа, который требует пуповины Салливана.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSilent Hill 4: The Room - Unlocked EditionSilent Hill 4: The Room - Unlocked EditionSilent Hill 4: The Room - Unlocked Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/2000 и выше
    Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или Athlon
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: GeForce4 Ti/Radeon 8500 64 Мб видеопамяти
    Жесткий диск: 3,7 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 723 Админ 0 14 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»