Labyrinths of the World 2: Forbidden Muse Collector's Edition (2015)

Дата выхода: 10 сентября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Labyrinths of the World 2: Forbidden Muse Collector's Edition Каллиопа – старая покровительница поэтов, музыкантов и писателей вместе с художниками в игре «Labyrinths of the World 2: Forbidden Muse Collector's Edition». Но она погибла от рук злого духа, который решил разорвать величественную красавицу, оберегавшую город. Этот мистический детектив призван принести вам удовольствие от странных тайн и вопросов, которые придется задавать себе во время прохождения ради ответов. Ведь Каллиопу можно воскресить, собрав её части по кусочкам и вернув в прежнее состояние. Этот город обладает скрытой магией, и чтобы добраться до неё, потребуется особый амулет.

Этот амулет можно найти у Оуэна, который работает актером и также утратил свой талант, как и остальные. Люд мучается, потому что теперь у них нет другого желания, кроме как совершить суицид. Чтобы спасти народ от погибели, надо вернуть им их способности к искусству, но для этого надо расследовать связи между миром магии и людским бытом. Ведь злоумышленник намеренно призвал тьму в город, которая окутала его энергетическую прослойку, тем самым подавив власть музы, а потом и убив её. Амулет поможет пройти в скрытые миры, которые сопряжены с реальностью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLabyrinths of the World 2: Forbidden Muse Collector's EditionLabyrinths of the World 2: Forbidden Muse Collector's EditionLabyrinths of the World 2: Forbidden Muse Collector's Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2.0 GHz и выше
    Оперативная память: 2048 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0
    Жесткий диск: 900 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 427 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»