One Piece Pirate Warriors 3 (2015)

Дата выхода: 27.08.2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Аниме Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
One Piece Pirate Warriors 3 One Piece Pirate Warriors 3 (2015) – В 2015 году, компания разработчиков BANDAI NAMCO Entertainment, продолжила работу над историей о «резиновом» пирате, который является капитаном корабля, Соломенная шляпа, по имени Луффи. Особенность это персонажа говорит сама за себя. Луффи, обладает талантом растягиваться и вытягиваться подобно резине.
На бескрайней морской глади, будут разворачиваться недетские баталии. Тем более, бесконечное количество динамичных стычек и боёв, будет всегда на высоте, благодаря удивительному таланту капитану Луффи. Мало того, что свою особенность он будет использовать в бою, против обычных людей, ибо он способен манёвр в начале корабля, а закончить его уже где то далеко у мачты. Так же, он будет даже менять траекторию полёта снарядов из их своих пушек, что бы они попадали чётко в цель. Данный компьютерный проект является представителем жанра экшена, приключения и ролевой игры в формате 3D. Эта игрушка, будет по душе тем – в особенности, кто отдаёт своё предпочтение аниме культуре. Вся игра, будет выполнена исключительно в этом стиле. Помимо всего прочего, наш герой, будет сталкиваться не только с реальными существами, но так же, и с мифическими, типа кракенов, призраков, и прочих монстров, обитающей в морской пучине.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыOne Piece Pirate Warriors 3One Piece Pirate Warriors 3One Piece Pirate Warriors 3 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 174 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»