Скачать MegaSphere для компьютера (2015)

Дата выхода: 28.05.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать MegaSphere для компьютера MegaSphere (2015) – Время действия, в котором будут разворачиваться все события – начало 22 века. В этой игре нет всего того, что имеется в других, типичных, аркадных платформерах. Компьютерная игра MegaSphere стала игрушкой, для настоящих мужиков. Здесь нет ни ванильных видео, ни туториалов, и прочей атрибутики, свойственной мягкости и драме. Здесь всё просто и понятно – уничтожать кучи роботов своей гигантской, до блеска отшлифованной пушке.
Искусственный интеллект, который давно напрашивается на то, что бы его взломали. Пусть так и будет! Но стоить проговорить и некоторые конструктивные моменты в этой игре. Здесь достаточно качественно проработанная графика, с детально прорисованными кадрами, начиная от общего оформления окружающей среды, и заканчивая плавной анимации героя и его врагов, и проведения боёвок, в целом. В MegaSphere, игроки вновь окунуться в ту атмосферу, с которой имели возможность, увидеться раньше, в те далёкие годы. Сюжет игры такой – звёзды на ночном небе стали гаснуть, а учёные, не могут понять, почему так начало происходить. И в игру вступаете вы – боец из элитного отряда Спецназа, который работает на просторах космоса. Распутайте эту непонятную историю, найдите ответы на многие вопросы, посредством глобального уничтожения врага.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать MegaSphere для компьютераСкачать MegaSphere для компьютераСкачать MegaSphere для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 637 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»