Скачать через торрент Odallus The Dark Call (2015)

Дата выхода: 15.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать через торрент Odallus The Dark Call Odallus: The Dark Call (2015) – Несмотря на то, что в современном игровом сообществе, преимущественно в цене те игры, которые выполнены в графической строгости и оригинальности исполнения сюжетной линии, тем не менее, данный игровой проект остаётся в разряде тех игры, которые способны вернуть геймеров, в далёкие времена нашего детства.
Компьютерная игра Odallus: The Dark Call, выполнена исключительно в 8-ми битной графике, в той, которую мы наблюдали в играх на Dendy, NES. Есть главный персонаж, который на внешний вид, является самым настоящим эпичным варваром. Но он будет способен спасти мир, от нашествия злобных тварей, трепетно желающих захватить нашу землю, уничтожая на ней всё живое. Но, главный герой, способен и сможет дать отпор тёмным исчадиям. Если говорить в целом, данная игрушка, очень смахивает на продукты типа - Ghosts 'n Goblins, Demon's Crest и Castlevania. Многие из геймеров, намеренно отстаивают свою позицию, так как сходств между этими играми очень много. Не стоит путать их, хотя они и сделаны в одной стилистике, и в одном жанре. Данный продукт, является индивидуальным, но таким похожим на игры, в которые мы играли в детстве. Если подвести некий итог - Odallus: The Dark Call, это компромиссное решение между былыми временами и современной практичностью, грамотностью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать через торрент Odallus The Dark CallСкачать через торрент Odallus The Dark CallСкачать через торрент Odallus The Dark Call Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 512 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»