Скачать The Escapists для компьютера (2015)

Дата выхода: 13.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать The Escapists для компьютера The Escapists (2015) – Вы станете обычным заключённым, в какой-то тюрьме. Как вы сюда попали, не понятно. Да в принципе, эта информация и не столько важна. В данном случае, гораздо важнее умудриться сбежать из этой тюряги. Вы ведь не хотите остаток дне провести за решёткой?! В таком случае, придётся научиться обманывать охрану, ведь под её взором вы будете находиться 24 часа в сутки.
Вам, как уважающему себя заключённому, нужно из ничего сделать так, что бы оказаться на воле. Ребята из компании Team17 Digital Ltd, разработали систему, в которой этот самый план побега, будет разрабатываться практически с ноля. И при этом, этот самый план, может быть совершенно в любом виде. Помимо того, что бы нарисовать его на листочке, нужно найти сообщников, и вооружиться всем необходимым. Кстати говоря, по поводу приспособление, вы их будете крафтить, буквально из двух скрепок и маленького кусочка изоленты. Так же, необходимо найти и пути отступления, занять чем то охранников, что бы те не подняли тревогу, раньше положенного срока, ибо у вас может и не будет времени для того, чтобы уйти на достаточное расстояние, от места своего заключения. Хотелось бы выделить и тот момент, что разработчики, так же весьма качественно проработали систему взаимодействия с миром. Иными словами, контактировать вам, в этой тюряге, придётся если не постоянно, то по крайней мере очень и очень часто.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать The Escapists для компьютераСкачать The Escapists для компьютераСкачать The Escapists для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 878 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»