Dark Parables 9 Queen of Sands Collectors Edition скачать торрент (2015)

Дата выхода: 21.05.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 3.7
5 1
Dark Parables 9 Queen of Sands Collectors Edition скачать торрент Dark Parables 9: Queen of Sands Collector's Edition (2015) – Существовал некий город под названием Монтефлёр. Основателем этого города оказался некий барон по имени Барон де Монтефлёр. На протяжении своей долгой жизни, этот персонаж смог поймать и заключить в ловушке кошмаров, злую колдунью - Королеву Песков.
В Монтефлёре наступил мир, и город стал славиться своим производством парфюмерии, и прочих, аналогичных товаров. Прошло много лет, барон скончался, но на троне остался его наследник. А в этот момент, Королева песков, в своём заточении, копила сила, и наконец, настал тот момент, что она выбралась из него, и месть её оказалась страшной. Все люди и животные в городе Монтефлёре, были превращены в монстров и тёмных существ. Город канул в небытие. Об этой напасти, прослышала главная героиня, сестра красной Шапочки – Рут. Она отправляется на разгадывание этой запутанной истории. Она желает разобраться, найти причину всего происходящего. Игра полна всевозможных задач и загадок. При этом, этот продукт относится к жанру квеста и поиска предметов. Картинка качественная и красивая. Следовательно, игровой процесс, может похвастаться своим уровнем, как сюжета, так и геймплея. Сама по себе игрушка, собрала достаточно большое количество положительных отзывов, за такой небольшой промежуток времени.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDark Parables 9 Queen of Sands Collectors Edition скачать торрентDark Parables 9 Queen of Sands Collectors Edition скачать торрентDark Parables 9 Queen of Sands Collectors Edition скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 060 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»