Ferrums Secrets Where Is Grandpa скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 23.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Ferrums Secrets Where Is Grandpa скачать для компьютера Ferrums Secrets Where Is Grandpa (2015) – В данной игрушке, под названием Ferrums Secrets Where Is Grandpa, рассказывается история о городе под названием Феррум.
Что то в нём произошло, и город был окутан таинственным туманом. При этом, данное погодное условие, хотя на это не было похоже вовсе, продолжало держаться очень продолжительное время. Объяснения так и не нашли, происходящему нашествию. А спустя ещё некоторое время, город и вовсе опустел. Что самое интересное, из него так никто и не уезжал, да и мысли у людей не было. Просто все жители куда то исчезли, а вмести с ним, и выдающий учёный – изобретатель, который был известным в этом городе. Он работал над рядом изобретий, которые были связаны с электроэнергией. Связанно ли это как то с таким происшествием в Ферруме, есть ли связь между исчезновением жителей и в особенности выдающегося учёного. В этом ещё предстоит разобраться. И на путь расследования, встаёт главная героиня, которая приходиться учёному внучкой. Нужно выручать своего родственника, и помимо этого, всех остальных жителей. Жанр этой игрушки, квест, и поиск предметов. При этом, разрешение такой задачки, будет происходить на просторах целого города. И в таком случае, нужно найти начало, откуда всё началось, а, следовательно, и откуда то начать раскручивание этого таинственного клубка.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFerrums Secrets Where Is Grandpa скачать для компьютераFerrums Secrets Where Is Grandpa скачать для компьютераFerrums Secrets Where Is Grandpa скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 628 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»