Скачать Super Star Path через торрент (2015)

Дата выхода: 22.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Super Star Path через торрент Super Star Path (2015) – Интересная игрушка, от молодой, но весьма перспективной команды разработчиков и производителей - DYA Games. Смысл данного продукт очень просто, но в то же самое время, весьма захватывающий. Начать стоит с того, что игрушка относится к жанру аркады, самому типичному, и самому простому, но такому динамичному, и насыщенному всевозможными перестрелками, взрывами, и инопланетянами.
Их, кстати говоря, в этой игрушке, огромно множество. А если говорить по правде, с ними вам, уважаемые игроки, и придётся сойтись в опасной битве. У вас имеется некий корабль, которой по ходу продвижения по сюжетной линии, здесь и такая штука имеется, вы будете его совершенствовать и улучшать. А в итоге, будете получать всё более и более мощный корабль - звездолёт, который будет способен уничтожать ваших врагов, в прямом смысле слова, пачками. Данная игрушка интересна в первую очередь тем, что она выполнена в классике жанра аркадных продуктов мировой, игровой индустрии. Стреляйтесь, продвигаясь из нижней части экрана, в верхнюю. А на вашем пути, будут появляться всевозможные инопланетные корабли, которые так же будут вести по вам, ни на миг, не ослабевающий огонь.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Super Star Path через торрентСкачать Super Star Path через торрентСкачать Super Star Path через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 751 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»