Party Hard скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 25.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 1
5 1
Party Hard скачать через торрент Party Hard (2015) – Достаточно инновационная задумка у этой игрушки. Хотя отголоски на подобные направления уже встречались. В итоге, вот какой проект получился у ребят из компании tinyBuild. В вашей округе постоянно проходят шумные вечеринки, которые выводят вас из себя. И в определённый момент, терпение заканчивается, и вы отправляетесь ставить на место, своих «замечательных» соседей.
Но просто разговоры, по мнению главного героя, тут не помогут, нужны более действенные средства – убийство. Но просто, в открытую, уничтожать тусовщиков не получится – нельзя! Преступления с вашей стороны будут совершаться максимально скрытно и незаметно, вне зависимости от того, что здесь проходит вечеринка. Наверное, это является главным отличие от игры, с который все так любят сравнивать этот проект - Hotline Miami. Орудуйте ножом в закрытых комнатах, чтобы не было свидетелей, подстраивайте несчастные случаи, но ни коем образом не попадайтесь тусовщикам на глаза, и даже не стойте рядом с покойником, иначе начнётся паника, и в помещение ворвутся полицейские. Если же они всё-таки завалились на тусовку – притворитесь танцующим, таким же, как и все, это поможет вам замести следы. Но будьте внимательны и осторожны.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыParty Hard скачать через торрентParty Hard скачать через торрентParty Hard скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 106 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»