Anti Opoly скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 28.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Anti Opoly скачать для компьютера Anti-Opoly (2015) – Продукт от компании Viva Media, в корень переворачивает восприятие о настольных игры, в особенности тех, которые в полной мере, и в особенности относятся к Монополии. Вспоминая главный свод правил в указанном выше прототипе для игрушки Anti-Opoly – это продажа частной собственности, территории, каких – либо структур, и прочее – прочее.
В Anti-Opoly, всё гораздо проще, игрок решает сам, как всё пойдёт, что как получится, она сам себе становится хозяином, и сама себе господином – устанавливая свои же цены, на те или иные объекты, например ту же самую недвижимость и мебель, которая будет находиться там. Ко всему прочему, разработчики решили побаловать своих геймеров, в особенности тех, кто любит и уважает, непосредственно саму игрушку - Монополию. Внутри данного продукта имеется сразу несколько режимов, и один из них, включает историю создания прототипа, и её динамику развития – что как было, и почему так всё произошло. Так же, имеются режимы Original-Opoly и Quaker-Opoly. Суть их, элементарно проста – они являются предшественниками оригинальной игры. Следовательно, у игроков есть возможность столкнуться с несколько другими проектами, которые в целом, между собой очень и очень связаны.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAnti Opoly скачать для компьютераAnti Opoly скачать для компьютераAnti Opoly скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 532 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»