Onikira Demon Killer скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 27.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Onikira Demon Killer скачать через торрент Onikira — Demon Killer (2015) – Дословный перевод игры, от компании Merge Games и Headup Games , Оникира – убийца демонов. В данном продукте, геймерам предлагается почувствовать себя самым настоящим самураем. При чём, это будет войн, который не находиться ни у кого в подчинение, кроме своей собственной головы, совести и чести. Действие произойдёт в феодальной Японии. Следовательно, игра насквозь пропитана атмосферой восточной Азии. Каждый кадр, по прохождению этой игрушки, максимально проработан.
Игроки будут лицезреть самые разнообразные японские пейзажи, начиная от природы, и заканчивая какими-либо помещениями. Главный герой Оникира, в одиночку выступит против полчищ тёмных сил. Всевозможные демоны и бесы, будут усердно пытаться прорваться в наш мир, дабы они стараются его поработить. Но наш герой, не робкого десятка, он вооружён острой как бритва катаной, и что ещё важнее, он в совершенстве владеет этим видом оружия, как и полагается настоящему самураю. Нельзя терять не минуты, нужно только успевать наносить удары. Данный продукт, можно смело отнести к играм формата - beat'em up. Армия мифических существ, горы трупов, и очень динамичные бои, в которых Оникира, всегда будет выходить, только победителем.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыOnikira Demon Killer скачать через торрентOnikira Demon Killer скачать через торрентOnikira Demon Killer скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 673 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»