Fran Bow скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 29.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Fran Bow скачать через торрент Fran Bow (2015) – Жуткую, и в то же время, печальную историю, нам предлагают узнать, ребят из компании Killmonday Games HB. В компьютерной игре Fran Bow, мы выступим в роли девочки по имени Френ. Волей судьбы, но так произошло, девочка теряет своих родителей, и как-то возвращаясь домой, она находит их тела в ужасном – изувеченном состояние.
Главная героиня убегает в лес, и пытается спряться от увиденного ужаса там. С собой она берёт своего единственного друга, чёрного кота по имени – Мистер Полночь. Это животное, было подарено родителями девочки, незадолго до их смерти. Следователньо, для неё он становится не просто другом. В лесу, Френ впадает в шоковое состояние и теряет сознание, а очнувшись, она никак не может понять, где же она всё-таки находиться. Спустя ещё несколько мгновений, девочка понимает что она в психиатрической лечебнице, с достаточно мрачном видом вокруг, и очень жёсткими распорядками. Мало того, что так распорядилась судьба, Мистера Полночь, не оказалось рядом с ней. Где её пушистый друг, который сейчас ей так нужен? Героиня сбегает из лечебницы на поиски своего любимца, а помимо этого, она собирается отправиться к своей единственной родственнице – тётушке Грейс. Больше в жизни у Фрей, никого не осталось.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFran Bow скачать через торрентFran Bow скачать через торрентFran Bow скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 207 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»