Iggys Egg Adventure скачать торрент (2015)

Дата выхода: 31.01,15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Iggys Egg Adventure скачать торрент Iggy's Egg Adventure (2015) – Игра – аркада – приключение, в которой геймеры будут играть за маленького и миленького динозаврика. Наш герой, ничем не выделяется в этом страшном мире, который таит в себе огромное множество, самых разнообразных опасностей. Но Игги, так зовут главного героя, теряет свою маму.
Её крадут злобные похитители, и понятное дело, как решает поступить Игги – он отправляется на поиски, а следорвательно и спасение своей мамы. Но смелый динозаврик оказывается в пути не один, рядом с ним, его верные друзья. При этом, во время игры, разработчики из компании - Ginger Labs LLC, дали игрокам возможность переключаться между динозаврами – друзьями Игги. Терри, Перри, Патрик и Фредерик – так зовут храбрых героев. При этом каждый их них, может смело похвастаться своим, каким-либо, индивидуальным талантом. Терри умеет перемещаться по воздуху, собирать черепки будет Патрик, плевать кислотой будет Фредерик, а громко рычать, и устрашать своих врагов, способным окажется Перри. В этой игре интересный сюжет, который плавно переплетается с яркой и красочной графикой. Интересные доисторические пейзажи, будут способны надолго завлечь игроков, не смотря на то, что кто-то может сказать, якобы, эта игра для детей – очень даже не так.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыIggys Egg Adventure скачать торрентIggys Egg Adventure скачать торрентIggys Egg Adventure скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 862 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»