Скачать Layers of Fear через торрент (2015)

Дата выхода: 27.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Layers of Fear через торрент Layers of Fear (2015) – До невозможности страшная и мрачная игра, которую разрабатывали ребята из польской команды - Bloober Team SA. Нам предстоит играть за сумасшедшего художника, который долгие годы занимается своей деятельностью. У него получаются гениальные работы, которые высоко оцениваются во всём мире. И, кстати говоря, сами разработчики, и по совместительству издатели, вдохновлялись на эту игрушку, работами известных художников XIX.
Главный герой будет находиться в своём доме. Но, как видят мир гениальные, с версией разработчиков мы с вами и столкнёмся. Каждый кадр в игре Layers of Fear, будет наполнен психоделикой, и яркими красками. Действующее лицо в поисках, и его мало что вдохновляет. А ведь так необходима муза для того, что бы закончить одну из работ, всей его жизни. Так как это ужастик от первого лица, игрокам стоит подготовиться к тому, что каждый новый кадр, каждый новый фрагмент, даже самый элементарный поворот камеры в другую сторону, будет наполнен чем-то неожиданным, и в то же самое время, чем-то ужасным. В этой вселенной, мир, даже в рамках маленькой комнатки, постоянно будет меняться. Помимо всего прочего, в данном продукте, интересный не только сюжет, но так же графика и стиль.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Layers of Fear через торрентСкачать Layers of Fear через торрентСкачать Layers of Fear через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 652 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»