Luckslinger скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 19.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Luckslinger скачать через торрент Luckslinger (2015) – Данная игра Luckslinger, выполнена в стиле вестерна. Главный герой, ковбой, ведёт весьма обычную ковбойскую жизнь, отдыхает в салунах, катается на верном коне между городов, участвует в перестрелках. Но у главного героя, имеется и достаточно необычный друг – утка. Смысл данной игрушки в следующем, в роли главного персонажа, геймер будет путешествовать по дикому западу, выполнять все вышеперечисленные действия, но помимо всего прочего, он будет собирать удачу.
В этой игре, собственно говоря, как и в жизни, удача может быть как хорошей, так и плохой. При полном собрании хорошей удачи, персонаж не просто сможет метко расстреливать своих врагов, и уничтожать их в буквальном смысле слова, с одного выстрела, но так же и отражать пули, самыми необычными способами. Если же у героя удастся собрать плохую удачу, то его жизнь наполниться сплошными неудачами. Под его ногами начнут, рушатся мосты, а на голову могут свалиться камни со скал, и деревья в лесу. Собственно говоря, в случае если хочется интересной и динамичной игры, которую организовать и не так уж трудно, нужно собирать те ресурсы, которые были обозначены ранее – плохая удача. Но даже на сбор этого ресурса, понадобиться определённое количество времени.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLuckslinger скачать через торрентLuckslinger скачать через торрентLuckslinger скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 406 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»