Скачать Galacide через торрент (2015)

Дата выхода: 8.10.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Стрелялки
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Galacide через торрент Galacide (2015) – Продукт разработан компанией - Puny Human, и относится к жанру игр – аркада, Shoot'em up, три в ряд. По большому счёту, в современном мире высоких технологий, геймеров сложно удивить очередной игрушкой, выполненной в аналогичном стиле. Но при этом, о данном продукте, нельзя сказать, что во время игры в неё, у вас появятся ностальгические настроения.
Galacide позволит геймерам вдоволь настреляться. И ко всему прочему, можно смело сказать что, в ней предусмотрен мультиплеер, а в таком случае, очень уместным будет отметить, что будет лучше заходить игровой процесс, в том случае, если играть в неё с друзьями. Ведь ещё одной причиной данной поправки становится то, что уровень сложности был целенаправленно повышен. Наверное, это главная особенность, которая выделять Galacide, среди прочих как современных игрушек, так и продуктов такого же. Так же, целесообразно выделить и то, что в ней отменная графика, вне зависимости от формата и жанра. Для геймеров – ветеранов, так же делаем ещё одну вноску - этот продукт выполнен на движке Unreal Engine. Те, кто разбираются, поймут - для игры, это уже, достаточно высокий показатель. Огромное количество головоломок, летающих штуковин и динамичных боёвок. Всё вас ожидает в Galacide.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Galacide через торрентСкачать Galacide через торрентСкачать Galacide через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 767 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»