Скачать Sentinel 4: Dark Star для компьютера (2015)

Дата выхода: 14.10.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Sentinel 4: Dark Star для компьютера Sentinel 4: Dark Star (2015) – Бесконечны баталии, будут происходить в компьютерной игре Sentinel 4: Dark Star. Война будет вестись на огромной неизвестной планете. Всевозможные юниты, которые очень активно будут стараться пробраться к вашей базе. А вы – геймеры, в свою очередь будете давать им отпор. Но этот самое противостояние будет происходить в очень интересном виде.
Устанавливайте башни, стреляющие и взрывающие всё на много миль вокруг, оставляя от надоедливых врагов, лишь только кучи обгоревших и разорванных трупов. Разработчики запланировали эту игрушку, на много часов. Проще говоря, игрокам здесь не удастся заскучать. Устанавливайте различные башни вдоль дороги, по которым будут продвигаться, к вашей базе, вредные противники. А если ваши установки не будут способны справиться с огромным обилием и количеством врагов, у самого входа на вашу территорию, его встретит смертоносный робот, способный одним ударом разнести практически всю армию врага. Но есть у него один недостаток, он активируется лишь только на подходе к вашей базе, и то, только в её районе. После того, когда геймеры продвинуться по сюжетной линии, им станут доступны и новые действия, например такие как, выпускание дроидов на поле боя, и они будут сражаться на вашей стороне.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Sentinel 4: Dark Star для компьютераСкачать Sentinel 4: Dark Star для компьютераСкачать Sentinel 4: Dark Star для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 912 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»