Whispered Secrets 4 Golden Silence Collectors Edition скачать торрент (2015)

Дата выхода: 5.10.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Whispered Secrets 4 Golden Silence Collectors Edition скачать торрент Whispered Secrets 4: Golden Silence Collectors Edition (2015) – Компания Big Fish Games, как всегда радует своих игроков, продуктами, в которых качественно проработанные, живые и интересные картинки. Компьютерная игрушка Whispered Secrets 4: Golden Silence Collectors Edition, стала отличным дополнение в копилку игры жанра – квест и «я ищу».
Сюжет игры такой: Город Рокшир, некогда был живым городом, в котором люди, не знали горя. Промышленность процветала, и как говориться, всё было хорошо. Как всегда, шахтёры занимались своим промыслом, разыскивая полезные ископаемые под землёй. Но вот однажды, они наткнулись на клад – несметные сокровища и богатства. Спустя ещё некоторое время, по приказу властей, город был закрыт. Те, кто успели из него уехать, больше не смогли сюда вернуться, так как прохода в этот город, больше не было. Связан ли приказ с находкой под землёй, или же, это всё дело, чистой воды случайность. С подобной задачкой, ещё предстоит разобраться. Но, вот ещё интересный момент – по словам самих рудокопов, таинственные злые силы заперли эти сокровища, и ни в коем случае не отдадут их. Главной задаче, как раз таки, станет раскручивание этого запутанного клубка. А, как известно, под лежачий камень вода не течёт, следовательно, нужно предпринимать какие-то действия, для того, что бы всё наладилось как прежде.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWhispered Secrets 4 Golden Silence Collectors Edition скачать торрентWhispered Secrets 4 Golden Silence Collectors Edition скачать торрентWhispered Secrets 4 Golden Silence Collectors Edition скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 877 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»