Скачать через торрент Tengami (2015)

Дата выхода: 15.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать через торрент Tengami Tengami (2015) – Компания по производству компьютерных игр - Nyamyam, создала весьма достойный проект, в котором игрок окунётся в мифологию древнего востока, а именно Японии. Перед нами откроется мир древних Японских сказок, и данное открытие, будет выполнено в формате раскрытия книжки. Если эту самую книжку раскрываешь, то перед зрителем открывается целый загадочный мир, и в нём оживают разнообразные герои. А вот геймерам, как раз таки, предстоит решать всевозможные задачки и головоломки.
Найти на них ответы, будет не так-то просто, дабы за очередной разгаданной задачей, скрывается новая - более сложная. Игра выполнена в очень красивом оформлении, с плавной мягкой анимацией. Играя в такую игру, геймер погружается в полное умиротворение, и спокойствие, и с таким настроением, начинается более новая, ранее не виданная игрокам всего мира игра. Особым достоянием в данном продукте, становится то, что в нём весьма необычная механика, что делает её, ещё более интересной и захватывающей. Вам предстоит путешествовать по самым разнообразным, сказочным и легендарным местам Японии – древние храмы, дремучие леса, широкие поля и высокие горы, которые таят в себе мир, покой и умиротворение. В этой игре, нет никакого экшена. Этот продукт для тех, кто хочется отдохнуть, и уйти от постоянной суеты, окунаясь в мир, полный баланса.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать через торрент TengamiСкачать через торрент TengamiСкачать через торрент Tengami Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 316 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»